山西政府有號干部姓名查詢 專業查找電話號碼 干部查號臺

首頁|申博官网开户新生兒姓名登記|新生兒重名查詢|泵名|比名|干部查號臺

比名 名字好不好 比當官有多少: 提供人工比名服務
本頁查找請按Ctrl+F 或手機工具箱


山西03 : 太原0351 ( 尖草坪 迎澤 婁煩 小店 古交 清徐 陽曲 )
大同開發區 平城 云州 云岡 陽高 天鎮 左云
陽泉 陽泉礦區
晉中 榆次 太谷 祁縣 平遙 介休 靈石 榆社 左權 壽陽 昔陽
長治 潞州 屯留 襄垣 潞城 壺關 長子 武鄉 沁縣 沁源
晉城 城區 澤州 陽城 陵川 沁水
臨汾 堯都 侯馬 曲沃 吉縣 襄汾 浮山 鄉寧 洪洞 隰縣 蒲縣 汾西
呂梁 離石 文水 興縣 柳林 中陽 孝義 汾陽
運城 永濟 平陸 新絳 河津 夏縣 萬榮 芮城 臨猗 聞喜 鹽湖
忻州 忻府 原平 代縣 定襄 五臺 神池 五寨 偏關 寧武
朔州 懷仁 應縣

㊣ 山西省人民政府外事辦公室外事僑務信息中心副主任王正光
接待車隊主任李煜 對外交流中心主任周鴻貴
山西省外事僑務服務中心主任李煜
山西省海外交流協會秘書處副處長師曉華
山西省人民對外友好協會秘書處處長席旺華
離退休人員工作處處長崔險峰 港澳事務處處長武志明
國際交流處處長蔚泉高 涉外管理處處長鄭曉峰
新聞文化處處長朱燁 僑務工作處處長曹海勝
簽證處處長史國偉 禮賓接待處處長李彥
出國管理處處長李紹軍 機關紀委書記郭紀軍
人事教育處處長趙曄 機關黨委專職副書記郭紀軍
綜合業務處處長韓泰凡
靳云艷省友協專職副會長 張援豪副巡視員
田亦軍巡視員 秦杰副主任 張源副主任
郝文杰副主任 梁淑娟副主任
武紹忠黨組書記

山西省廣播電視局辦公室楊政 人事處呂安生 政策法規處栗書平
規劃發展處趙新中 公共服務處原楊 宣傳處郭冬梅 新聞報刊處夏禎
電影電視劇處荊太峰 出版管理處連軍 印刷復制業管理處周媛
出版物發行管理處吉平 傳媒機構管理處陳玉龍 數字出版處張有生
網絡視聽節目管理處張十洲 反非法和違禁出版物處張玉景 版權管理處楊志云
科技處李國瑞 財務處吳蒙 保衛處唐華松 機關黨委李煥成
離退休人員工作處吳高峰 紀檢監察劉茂林

山西省文化和旅游廳紀檢監察組組長王舒袖 王舒袖

山西省國土資源廳辦公室 李明亮 人事處 唐雄
政策法規處趙國榮 調控和監測處 郭春
督察處 侯自素 行政審批處 靳陸晨
規劃處 趙曉華 財務處 潘俊剛
建設用地審批管理處 閆旭 地籍管理處 馮智
土地利用管理處 韓明正 地質勘查處 李惠民
煤炭資源開發管理處 索萬和 非煤資源開發管理處 李銳
規費征管處 何安新 礦產資源儲量處 路瑞田
地質環境保護處 王滿 油氣資源開發管理處 連碧鵬
科技與對外合作處 劉中平 基層工作指導處 穆振興
機關黨委 曲軍 離退休人員工作處 許純鋼
山西省國土資源執法監察總隊 王建偉
山西省國土資源調查規劃院 楊玉敏 山西省地質環境監測中心 劉瑾
山西省礦山調查測量隊 劉偉 山西省土地整理中心 牛建中
山西省國土資源廳后勤服務中心 趙維崗
山西省國土資源交易和建設用地事務中心 趙利斌
山西省國土資源培訓中心 陳銳 山西省地質遺跡保護事務中心 李屹峰
山西省國土資源廳信息中心 付麗強 山西省國土資源廳宣傳中心 郭鋒
山西省不動產登記中心 王潤蓮 山西地質博物館 史建儒
山西省油氣資源調查研究院 劉元慶

山西省人力資源和社會保障廳盧建明黨組書記 李廣祿紀檢組組長

山西監獄太原一監康武平 太原二監張金旺 太原三監岳海
省未管所弓震海 新康監獄彭志新 山西警官職業學院譚恩惠
陽泉一監安年春 陽泉二監苗健 晉城監獄田文彪
沁水監獄韓曉靠 汾陽監獄張鎖發 女子監獄冀貴明
長治監獄楊寧 潞城監獄李偉 平遙監獄李林成
曲沃監獄李建水 忻州監獄張世宏 原平監獄趙占宏
永濟監獄李克明 大同監獄楊崇業

山西省糧食和物資儲備局辦公室主任段鵬 人事處副處長薛絳力
調控處副處長柴良霞 儲備基建處處長劉鵬 財會處處長孫克強
監督檢查處副處長彭宇軍 科技產業發展處處長徐曉峰
機關黨委專職副書記陳雋永 離退休人員工作處副處長程進孝
山西省貿易學校閆圖強 山西省軍糧供應管理中心張原晉
山西糧食質量監測中心曾品國 山西省糧食局后勤服務中心趙建民
山西省糧食交易中心楊茂榮 山西省糧食局信息中心李智
山西糧食物流中心主任騫亮 山西綿山省糧食儲備庫趙建民
山西省風陵渡糧食直屬儲備庫李輝 山西省糧食經濟學會牛銀虎
山西省糧食協會會長姚允民

山西省小企業發展促進局中小企業后勤服務中心李鋒
山西省中小企業信用信息中心溫湧 山西省中小企業監測鑒定中心程宏志
山西省中小企業維權服務中心樊養儉 山西省非公有制企業工會工作委員會王孝
山西省應用技術學校郭凌云 山西省中小企業服務中心石宏偉

山西省發改委離退休人員工作處祁治榮 機關黨委朱紅濤
行政審批管理處宋延軍 基礎設施重點工程處董承煒
新興產業重點工程處李艷萍 重點工程綜合協調處馮翠竹
就業和收入分配處武曉峰 信息化處張緒郡
科技教育處王敬 交通運輸處楊文清 設計審核處郭京育
應對氣候變化處陳步瑜 新能源辦公室程志剛
能源處侯秉讓 財政金融處韓文彥
經濟貿易處馬向東 社會發展處姚俊萍
資源節約和環境保護處欒速建 高新技術產業處馬雙喜
服務業處張之翀 工業經濟處李紅
農村經濟處吳俊生 以工代賑辦公室郝建國
地區經濟處衛明師 利用外資和境外投資處武東升
固定資產投資處高天光 經濟體制改革處霍喜福
省國防動員委員會國民經濟動員辦公室李平一 國民經濟綜合處閆中立
發展規劃處石廣兵 政策法規處肖磊
人事教育處董新民 辦公室艾凌宇

山西省教育廳實驗中學校長孫秀梅
山西省教育廳后勤服務中心延晉軍 山西省高校畢業生就業指導中心主任孫祥林
山西省語言文字培訓測試中心主任張福平
山西省高等院??萍及l展中心主任李栓牛
山西教育國際交流服務中心主任高隨平 山西教育信息中心主任曹敏
山西省學生助學貸款管理中心主任鄭曉懷
山西省教育圖書服務中心主任王云綺 山西省康樂幼兒園園長郭晚盛
山西省幼兒教育中心主任李志宇 山西省教育宣傳中心黨總支書記蘇存計
山西省教育技術裝備中心主任劉定鳴 山西省電化教育館館長趙晉華
山西省教育科學研究院院長馬玉璽 山西省招生考試管理中心主任趙麗華

山西省科技廳國家知識產權局專利局太原代辦處王勇
山西省分析科學研究院常宏志 山西省技術市場管理辦公室 史新珍
山西省科技發展戰略研究所 張放陶
山西省科技成果轉化服務中心 張潤澤
離退休人員管理處陳華煜 機關黨委畢世侖
山西省知識產權局候樹民 國際合作處袁春田
農村科技處牛志勇 社會發展科技處李琦
高新技術發展及產業化處李國棟 基礎研究處郭舉
資源配置與管理處王晉斌 重大專項辦公室郭九林
創新發展與科技成果處彭德全 政策法規與監督處吳玉祥
人事教育處肖永紅 辦公室蔡穎鑫

山西省交通運輸廳審計中心賈福志 新聞宣傳中心李興
資料信息中心師國梁 后勤服務中心楊建平
山西省交通職工中等專業學校孫宗斌 山西交通技師學院劉興華
山西省交通職業技術學院李英杰
重點公路工程建設辦公室劉玉柱
山西省交通建設質量安全監督局李新喜 山西省地方海事局劉清平
山西省高速公路管理局尹新平 山西省道路運輸管理局楊吉平
山西省交通運輸執法局曹居月 山西省公路局雷天才

山西省文化和旅游廳晉劇院梁軍 山西省華藝實業總公司姚宏蛟
山西大劇院管理中心陳林 山西文化宣傳教育中心張偉
山西文化產業發展中心趙志民 山西省非物質文化遺產保護中心趙中悅
山西畫院鄭中夏 山西省文化館白向杰
山西省圖書館王建軍 山西書法院韓少輝
山西省藝術科技研究所胡慧峰 山西省戲劇研究所祁愛斌
山西省音樂舞蹈曲藝研究所溫江鴻 山西戲劇職業學院謝玉輝
山西華晉舞劇團王菁華
山西省文化廳后勤服務中心余達民 財務核算管理中心李華
山西省藝術檔案館向陽 山西省文化廳創作室王輝
山西網絡文化藝術中心徐國棟 山西劇院尚德東
山西戲劇職業學院附屬中等藝術學校白惠林
山西省文化廳文化政策研究中心楊衛華 山西華夏之根藝術團王京榮

山西體育局體育中心主任沈廣晉黨支部書記 山西省體育博物館館長朱強
山西省體育人才職業轉換中心主任劉建平 山西省體育產業管理中心主任康蘭福
山西省體育競賽管理中心主任張占文 山西省社會體育管理中心主任閆慧生
山西省體育科學研究所黨支部書記董建國 山西省運動康復基地主任景文
山西省太原航空運動學校校長鄭全勝
山西省棋牌運動管理中心主任張晉 副主任安艷鳳
山西省球類運動管理中心主任王永清
山西省拳擊跆拳道運動管理中心黨支部書記胡文戈
山西省武術運動管理中主任張軍平 山西省游泳運動管理中心主任崔偉
山西省體操運動管理中心主任劉吉芳 山西省射擊射箭運動管理中心主任武永勝
山西省自行車擊劍運動管理中心主任王基福
山西省舉重摔跤柔道運動管理中心主任李春茂

山西省能源局煤炭工程項目咨詢評審中心主任王保平
山西省煤炭工業廳防爆器材監管中心 張瑞萍


黎城縣人力資源和社會保障局趙聯定黨組書記 馮海寧副局長
付明強副局長 郭鵬飛副局長
黎城縣房地產服務中心業務股王江榮 財務股康一笑 物業股劉文華
交易股王小吟 辦公室劉文華
黎城縣教育科技局教育督導室孫玉芳 科技管理綜合股樊廣文
教學管理股孔海北 人事股董欣北 教育科技局辦公室馬洪
教育科技局財務股胡松波

平順縣衛生和計劃生育局辦公室主任桑月松 黨務和衛生應急安全辦公室主任申聯崗
編制人事股股長郭海霞 紀檢監察室主任楊少華 規劃財務股股長路連科
醫藥采購股股長龍森浩 醫政醫管股股長許艷
疾控監督和健康教育股股長段敏霞 婦幼與基層股股長靳愛斌
流動人口服務管理股股長孫曉慧 計劃生育家庭發展和行政審批股股長楊玲
信息和統計股股長謝夢紅 基層衛生計生機構財務集中核算中心主任原青華


山西省省委書記駱惠寧 省人大主任駱惠寧 省長樓陽生 省政協主席薛延忠
太原市王偉中 耿彥波 大同市張吉福 馬彥平
陽泉市陳永奇 董一兵 長治市席小軍 盧建明
晉城市張九萍 武宏文 朔州市王安龐 劉志宏
晉中市胡玉亭 王成 運城市王宇燕 陳振亮
忻州市李俊明 鄭連生 臨汾市岳普煜 劉予強
呂梁市李正印 王立偉
太原市
小店區車建華 李衛平 迎澤區馮原平 李慧
杏花嶺區張磊 李文權 尖草坪區李貴增 盧俊峰
萬柏林區常青 楊俊民 晉源區楊繼承 李永強
清徐縣韓良會 王琳玉 陽曲縣劉晉萍 裴耀軍
婁煩縣薛東曉 李樹忠 古交市賈慕權 翟永清
大同市
城區張韜 董建中 礦區趙宇 逯禾紅
南郊區薛明耀 任希杰 新榮區鄧志蓉 李繼忠
陽高縣馮曉雷 丁國華 天鎮縣王建江 劉川楠
廣靈縣李潤軍 王麗萍 靈丘縣張強 羅永山
渾源縣張清河 王繼武 左云縣胡勇 蘇智
大同縣王鳳瑞 周聚德
陽泉市
城區張晉 王曉麗 礦區梁志勇 劉乙佑
郊區王明厚 武建功 平定縣申濟 韓加政
盂縣李云峰 孔祿泉
長治市
城區李國強 楊雋 郊區金所軍 張晉偉
長治縣裴少飛 王現敏 襄垣縣張志剛 翟衛華
屯留縣馬先明 平順縣吳小華 秦軍
黎城縣郜雙慶 牛晨霞 壺關縣李全心 崔江華
長子縣王震 趙永進 武鄉縣胡堅 閻新平
沁縣盧展明 張宏偉 沁源縣李丁夫 連樹斌
潞城市李文兵
晉城市
城區王學忠 王文全 沁水縣原光輝 侯貴寶
陽城縣竇三馬 史小林 陵川縣胡曉剛 任彩虹
澤州縣趙新年 高喜全 高平市范兆森 鄒樹琦
朔州市
朔城區張立新 平魯區吳曉斌 馬占文
山陰縣李旭清 南志中 應縣蘭成國 邊潤文
右玉縣吳秀玲 王志堅 懷仁縣劉亮 蘇斌如
晉中市
榆次區張祖 祁張鵬 榆社縣張英杰 韓軍
左權縣王兵 趙宏鐘 和順縣孫永勝 馬海軍
昔陽縣王根元 許利偉 壽陽縣郝鵬鴻 史潔
太谷縣王懷民 劉偉 祁縣吳文勝 馮耀黎
平遙縣武曉花 石勇 靈石縣段燕翔 劉旋
介休市丁雪欽 張弛
運城市
鹽湖區王吉敏 臨猗縣趙惠民 李建剛
萬榮縣杜中偉 聞喜縣張汪尤 張建元
稷山縣廉廣鋒 新絳縣李玉林 田藝彬
絳縣王宏偉 衛再學 垣曲縣楊彥康
夏縣張宏志 平陸縣郭宏 李旸
芮城縣董旭光 賈國平 永濟市徐志英
河津市胡寶
忻州市
忻府區張鈺祥 趙志偉 定襄縣張文斌
五臺縣王繼明 武新亮 代縣郝江陵
繁峙縣孔保寶 寧武縣任寧虎 王卓
靜樂縣李德新 王昕 神池縣曹愛民
五寨縣張春 張宇光 岢嵐縣王志東 侯俊生
河曲縣邊東圣 保德縣段新 郭新生
偏關縣王源 曲俊安 原平市楊述平
臨汾市
堯都區陳綱 曲沃縣郭惠勇 翼城縣楊春權 襄汾縣劉浩
洪洞縣鄭步電 古縣郝獻民
安澤縣李強 毛跟云 浮山縣史全喜 梁秀娟
吉縣郝忠祥 鄉寧縣樊洪平
大寧縣劉奎生 樊宇 隰縣李亞麗 王曉斌
永和縣加天山 范洋平 蒲縣薛鳳奎 趙志慧
汾西縣任天順 張安文 侯馬市王煦杰
霍州市崔山原
呂梁市
離石區常書銘 呂文平 文水縣梁寶明 許晉文
興縣梁志峰 劉世慶 臨縣張建國 李雙會
石樓縣油曉峰 嵐縣薄宇新 喬云
方山縣王錦鋒 中陽縣喬曉峰 田安平
交口縣霍慧文 喬勁松 孝義市馬文革 王廷洪
汾陽市武躍飛

山西省住房和建設廳

山西省工業和信息化廳

山西省水利廳

留言板 幫助查找干部號碼

山西政府有號干部姓名www.topbpr.com/0/3 中名網www.topbpr.com


萬官姓名 榜上有名 申博官网开户寶寶姓名
返回干部電話姓名查詢——干部查號臺
大數據時代,姓名不要追求標新立異,用生字,冷僻字,四字姓名等,不利于社會交往,不是明智的作法。萬官姓名,是廣大人民群眾定的,是天下父母對子女的深切祝愿,是勞動群眾對下代的智慧結晶!鄉村干部,榜上有名,他們的姓名適應了申博官网开户各地風俗習慣,地方口語;鄉村干部,人民的公仆,他們工作在我們的身邊,他們的音容笑貌、言談舉止,我們耳熟能詳,他們的文化修養,他們的工作能力,他們的社會擔當,我們有目共睹,他們是成功人士,無疑名如其人,左右逢源,一帆風順!

本站服務介紹,希望能幫到你!
比名網 姓名測試當官 名字好不好 比當官有多少 姓名評分人工服務 一次可評析三個名字只收費一百

泵名網 申博官网开户大姓寶寶在線泵名 免費泵名 讓名字與眾不同 特別的愛加特別的名 給特別的你

www.topbpr.com 中名網 申博官网开户新生兒姓名登記網 粵ICP備18160252號-1 粵ICP備18160252號-2
本站全部網頁設計為手機版,請手機用戶直接進入原網站觀看和使用。
干部電話姓名查詢——干部查號臺 東莞市百比互聯網信息服務有限公司
需要查找號碼的,請將需求信息發送到15876417676。本網站上已有姓名的,只收費5元,本網站沒有,需要我們重新上網查找的,找不到不收費,找到姓名+手機號則收費9元,只找到電話或相關姓名手機則只收5元。